ООО «СибАгроЦентр»
8-800-707-71-88
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

ОРГАНИЗУЕМ ОПЕРАТИВНУЮ ДОСТАВКУ СЕМЯН В ЛЮБОЙ РЕГИОН!

Мы обеспечиваем элитными семенами сельскохозяйственных культур более 500 сельхозпредприятий и агрохолдингов России и Казахстана

Понедельник, 27 Марта 2023 23:20

Диплом и золотая медаль «Агрокомплекс 2023»

Сибагроцентр и научно-производственное объединение Алтай получили награды выставки «Агрокомплекс 2023»: Диплом и золотую медаль в номинации «Создание и внедрение новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур» за новые высокомасличные гибриды подсолнечника Атом и Юнион, а также новый крупноплодный кондитерский сорт подсолнечника Макс.Гибриды Атом и Юнион внесены в государственный реестр селекционных достижений РФ в 2023 году. В опытах и широких производственных испытаниях они превзошли многих зарубежных и отечественных конкурентов по урожайности.

Также алтайские селекционеры представили на выставке семена новых, высокопродуктивных гибридов подсолнечника Синтез, Союз, Атом, Юнион, семена высокомасличного сорта подсолнечника Алей, крупноплодного кондитерского сорта Алтай, силосного сорта подсолнечника Белоснежный и других сельхозкультур: рапса, льна, гречихи, горчицы.

Официальный представитель ООО «СибАгроЦентр» и НПО «Алтай» в Республике Башкортостан: доктор с/х наук, профессор Сафин Халил Масгутович.

Официальные дилеры ООО «СибАгроЦентр» и НПО «Алтай» в Республике Башкортостан: ООО «Башкирагро», ООО «Солнечные семена». 

Поделиться:
  • E-mail: sibagrocentr@mail.ru
    Россия, 658200, Алтайский край 
    г.Рубцовск, Угловский тракт, 67-Д
    Тел/факс: 8 (385-57) 4-07-17, 2-83-51